ООО « Нави39 » - Калининградская компания поставщик высоких технологий для вашего бизнеса и дома. Теперь вы сможете контролировать транспортные средства, торговые аппараты и многое другое со своего компьютера, а также сможете включать необходимое вам оборудование с помощью мобильного телефона! Автоматизируйте вашу работу и экономьте вместе с нами! Ваш комфорт и удобство стали еще ближе!
GPS-мониторинг транспорта Персональный мониторинг Учёт и контроль топлива Беспроводные контроллеры
GPS ГЛОНАСС Мониторинг транспорта

Глонасс GPS мониторинг транспорта в Калининграде

Системы Глонасс GPS мониторинга транспорта - это современные технологии спутниковой навигации и мобильной связи, комплексная автоматизация управления автопарком, улучшение качества организации перевозок и других транспортных услуг, обеспечение безопасности и трудовой дисциплины на предприятии.

 

Глонасс GPS мониторинг - это снижение транспортных затрат

Доля транспортных затрат в структуре расходов предприятий составляет как правило от 15 до 75%. Существенный объем данных затрат определяет не столько высокая стоимость топлива, сколько неоптимальные маршруты, потеря времени, а также использование транспортного средства в личных целях водителей. Снижение влияния человеческого фактора приводит к сокращению издержек на 20-50% и выше.

 

Глонасс GPS мониторинг - это управление транспортом на расстоянии

Всю работу по контролю вашего транспорта берет на себя система GPS-мониторинга, зарекомендовавшая себя как надежный помощник в экономии времени и затрат. С помощью GPS-системы руководство имеет возможность дистанционного контроля движения и основных параметров использования автотранспорта и техники. В первую очередь — пройденного пути (отработанных моточасов) и расходуемого топлива.

Глонасс GPS мониторинг - это увеличение продуктивности и прибыльности

В задачи системы входит помощь в увеличении продуктивности перевозок и скорости обслуживания, а также снижение влияния человеческого фактора на систему контроля и управления в целом.
FM4100-1
1
 

Рекомендуем

Полезные ссылки: